Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Новости сайта

16.06.2009

Запущен новый армянский форум "Миасин"

Запущен новый армянский форум (http://forum.miasin.ru), посвященный христианству, Армянской Апостольской Церкви и диаспоре.

13.05.2009

Вопросы министру диаспоры Армении Грануш Акобян

Внимание! Управление по связям с прессой и общественностью миндиаспоры РА совместно с интернет-порталами miasin.ru и analitika.at.ua объявляют: все заинтересованные лица и организации в формате "совместного интервью" до 15.06.2009г. могут задать вопросы министру диаспоры Армении Грануш Акобян, ответы на которые будут готовы в течение 2-3 недель после 15 июня и опубликованы на сайтах миндиаспоры РА, miasin.ru, analitika.at.ua и других.

09.05.2009

Армянское интернет-сообщество "Миасин" поздравляет соотечественников с Днем Победы!

9 мая армянский народ празднует три праздника: Победу в Великой отечественной войне, день освобождения города Шуши и создание армии обороны Арцаха!

05.05.2009

Календарь Армянской Церкви

На нашем сайте размещен календарь Армянской Апостольской Церкви, а так же краткая история календаря церковных праздников ААЦ.

30.04.2009

Обращение к армянской молодежи. Этновера и есть христианство.

Этновера и есть христианство. Обращение к армянской молодежи от иеромонаха Гевонда Оганесяна, кандидата богословия Иерусалимской Патриархии Армянской Апостольской Церкви.

01.03.2009

Новое на сайте Miasin.ru

За последнее время на нашем сайте появилось много новой информации, которая может быть полезна людям, в особенности это касается материалов, посвященных Армянской Апостольской Церкви на русском языке и многое другое.

24.02.2009

Публикации

Так как, одной из задач, которые ставит перед собой Армянское интернет-сообщество "Миасин", явлется - способстовать сохранению и развитию армянской культуры, мы начали работу на созданием нового подраздела.

31.01.2009

Духовная библиотека

Армянское Интернет-сообщество «Миасин» приступило к созданию духовно-просветительского раздела «Духовная библиотека».

27.01.2009

Армянское Интернет-сообщество «Миасин» поздравляет соотечественников с Днем Армянской Армии!

Днем создания армянской армии считается 28 января 1992 года, когда правительство Армении приняло решение «О министерстве обороны Республики Армения», и был опубликован первый приказ министра обороны.

27.12.2008

Создан раздел "Наши друзья"

Теперь портал Miasin.ru может обмениваться банерами с армянскими интернет-ресурсами, со следующей тематикой: Информационно-аналитические ресурсы Армении, НКР и армянской диаспоры; Гос. Учреждения РА и НКР; Армянская Апостольская Церковь; История Армении; Армянская культура; Признание геноцида армян; Западная Армения; Ресурсы армянской диаспоры; Репатриация армян диаспоры в Армению и Арцах; Образовательные ресурсы РА, НКР и Спюрка

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9