Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Новости сайта

19.02.2014

На пути к святости...

Свет Христов просвещает всех. Святость, освящение жизни человека любовью Христовой. Путь к святости – покаяние. В покаянии человек получает благодатную помощь и дерзает человек идти к Свету, обнажая свои болезни греховные, свои немощи.

13.02.2014

Монсеррат Кабалье поет на армянском песню «Крунк»

В прошлом 2013 году великая певица Монсеррат Кабалье и ее дочь Монтсеррат Марти совершили путешествие в Армению и Нагорный Карабах. Во время своей поездки оперная певица собирала материал для выпуска нового альбома «Armenia and Artsakh – An Isle of Christianity». А сам альбом вышел 12 декабря 2013 года в Париже.

13.01.2014

О проблемах современного общества

Периодически пролистывая ленту новостей в соц. сетях поражаюсь, как низко пал человек и его нравы. Все самое пошлое, примитивное, бессмысленное и тупое стало нормой, а разумное, доброе, имеющие глубокий смысл становится для многих на задний план, т.к. не хватает ума понять. Лень думать, анализировать, изучать.

28.12.2013

Слово на новый 2014 год

Новый год помогает людям отсчитывать время жизни. Дата нового года помогает вести хронологию. Это необходимо, и не просто из-за праздного любопытства, — необходимо для того, чтобы у людей было целостное восприятие истории, чтобы не смешивались события и чтобы человек был способен, по крайней мере раз в году, подумать о прошлом и о будущем.

27.06.2013

Замечательные советы о воспитании детей матери Терезы

Будьте внимательны к тому, что вы им говорите. Взрослые недостаточно контролируют свои высказывания, когда разговаривают с детьми. Некоторые, обращаясь к ребенку, называют его лентяем, глупцом, бездарью. Этим взрослые — родители и воспитатели — часто губят детей. Дети, поддаваясь внушению, через некоторое время действительно становятся нелюбознательными, ленивыми и неспособными.

19.06.2013

Завышенная самооценка (гордыня)

Неспроста завышенная самооценка является одним из смертных грехов. Это действительно недостаток, который основательно портит жизнь его владельцу. Ведь гордыня не позволяет видеть реальность. Человек, пораженный этой болезнью живет в своем мире, где он более велик, чем есть на самом деле. И каждый раз, когда жизнь показывает обратное, человек воспринимает очень болезненно – падение с облаков иллюзий – это неприятно.

08.06.2013

Будьте святы

Не нужно быть гением, чтобы понять: последние двадцать лет происходит активная «сексуализация» культуры, музыки, телевидения, печати, рекламы и науки. Своей мощью пропаганда ложных ценностей вторгается в нашу повседневную жизнь, чувства, мысли.

30.05.2013

«Сейчас так модно…»

С давних времен для многих людей стало принято придерживаться определенной моды на что-либо. В этой статье мне хотелось бы проанализировать, что же такое мода, кто её определяет и в чем её смысл…

18.04.2013

Видео-проповедь священника ААЦ на Благовещение Пресвятой Богородицы (на русском языке)

Проповедь отца Анания, настоятеля Храма «Сурб Аствацацин» («Пресвятой Богородицы»), села Б. Салы, Ростовской области Ново-Нахичеванской и Российской Епархии Армянской Апостольской Церкви на Благовещение Пресвятой Богородицы. 7.04.2013г.

14.03.2013

Видео-проповедь священника ААЦ о молитве на русском языке

Проповедь отца Анания, настоятеля Храма «Сурб Аствацацин» («Пресвятой Богородицы»), села Б. Салы, Ростовской области Ново-Нахичеванской и Российской Епархии Армянской Апостольской Церкви о смысле молитвы личностной и соборной, толкование притчи «О судье и вдове» на русском языке. 10.03.2013 г.

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9