Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Новости сайта

26.01.2013

Первые шаги к Армянской Апостольской Церкви

Большая часть армян диаспоры, в первую очередь русскоязычные, не имея представления об ААЦ, ее учении, истории, все свои познания о ней черпают из православной литературы на русском языке. Поэтому многие из них считают родную Армянскую Апостольскую Церковь «монофизитской», «григорианской», не имеющей Св. Таинств и т. п. , что абсолютно не верно.

16.01.2013

Бог гордым противится, а смиренным дает благодать

Мир воспитывает в человеке гордость, это состояние души, которое строит всю жизнь для себя, это состояние души, которая, кроме своего я, не видит никого рядом с собой. Гордость – это болезнь души. Душа живет обманом, душа живет в том мире, который она выдумывает, строит для себя. И этот мир мертвый, в нем нет Бога, в нем нет ближнего, нет жизни. Человек гордый – вокруг него пустота, потому что внутри его пусто. Он пытается быть лучше всех, быть в центре всех событий и его мнение становится единственным.

30.12.2012

С Новым годом и Рождеством Христовым!

Дорогие соотечественники! Мы в преддверии Нового Года и праздника Богоявления. Мы ждем от Нового года нечто хорошее, светлое, доброе. Каждый из нас ждет от нового года перемен к лучшему, надеется, что этот год будет лучше, чем предыдущий. И каковым он будет, зависит от нас, от нашего выбора, захотим ли мы жить со Христом или нет.

06.11.2012

Вартан Марашлян «Армения - единственное место на планете где вы можете обеспечить армянское будущее ваших детей»

В конце сентября 2012 года в Ереване состоялась презентация Фонда содействия репатриации в Армению (Repat Armenia Foundation - RAF). О задачах и планах деятельности фонда рассказал в интервью Miasin.Ru исполнительный директор фонда, экс-заместитель министра диаспоры Вартан Марашлян.

28.04.2012

Армения - земля Ноя (видео)

Документальный фильм на телеканале HD Life - "Армения - Земля Ноя" (русский перевод). The Buzz Business S.L. Production, Spain, 2008. Jesus Sanchez Romeva, Niko Roa, Miguel Araujo.

26.04.2012

Любите друг друга, как Я вас возлюбил

Любите друг друга так, как Я вас возлюбил… Эти слова доходят до нашего сердца, радуют нашу душу, а вместе с этим их выполнить, воплотить в жизнь нам кажется таким трудным подвигом.

06.03.2012

24 апреля в Москве в рамках проекта NEVER AGAIN, состоится сольный концерт Флоры Мартиросян

«Никогда больше чтобы он не повторялся» - так сказала Флора Мартиросян (учредитель международного благотворительного фонда «Artists for Peace», народная артистка Армении) в Лос-Анджелеском зале «Гибсон» на первом концерте проекта NEVER AGAIN, посвященном 100-летию Геноцида армян в Османской империи.

04.03.2012

Армения - Земля Ноя (видео)

Документальный фильм производства The Buzz Business S.L., Испания, 2008 год. Режиссеры: Jesus Sanchez Romeva, Niko Roa. Редкатор: Miguel Araujo.

05.01.2012

Miasin.Ru поздравляет соотечественников со светлым праздником Рождеством Христовым!

6 января Армянская Апостольская Церковь (ААЦ) празднует Рождество и Крещение Господа нашего Иисуса Христа - Святое Богоявление.

25.12.2011

О неразумности почитания животных на новый год

Св. Татеваци говорил, что пред пришествием антихриста, язычество начнет поднимать голову. Модно стало встречать Новый Год, превращая свой дом в "зоопарк" из животных и для животных...

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9