Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Новости сайта

07.05.2015

Наши страницы в соц. сетях

Мы создали наши страницы в соц. сетях "Фэйсбук" и "ВКонтакте", где будут размещаться духовно-просветительские, познавательные, аналитические и другие материалы, которые могут показаться интересными для наших читателей.

05.02.2015

Как живёт Армения (Познавательное ТВ, Арман Бошян)

В Армении руками Запада усердно уничтожается культура, нравственность, историческое прошлое, традиционная религия, армянский язык. Под действием политических технологий и средств массовой информации люди перестают думать. Центробанк Армении не подчиняется правительству, а западные спецслужбы действуют, не скрываясь.

22.01.2015

Маленький Сережа Аветисян объединил в молитве тысячи армян по всему миру

За свою короткую жизнь полугодовалый Сережа, убитый человекоподобным существом, смог объединить в молитве тысячи армян, разбросанных по всему миру. Тысячи людей надеялись и верили в его исцеление, молились за него, но видимо промысел Божий был в том, что этот маленький мальчик смог растопить лёд наших сердец, чтобы мы могли обратиться к Богу не с просьбой о каких-то земных благах для себя, а попросить об исцелении ребенка, который остался без родителей. Видимо угодно было Господу, чтобы ранение невинного ребенка, стало поводом для молитв, искренних молитв, молитв, идущих из глубины сердца.

10.11.2014

Мама, ты нужна мне!

Как только мы принесли нашу новорожденную дочку домой, ее старшие братья первыми прибегали, чтобы сообщить мне, что она плачет, хнычет или несколько подозрительно пахнет: «Мама, ты кое-кому нужна. Малышка плачет». Или я присаживалась на минутку, прекрасно зная, что ребенок начинает просыпаться… «Мама, ты мне нужна!» Хорошо! Я уже поняла! И это не говоря о том, что нужды новорожденной бледнеют в сравнении с нуждами двух маленьких пацанят.

04.09.2014

«И, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь…»

Мы настолько погрязли в болоте своих грехов, что в нас не осталось любви, в нас не осталось света и добра, потому что всю нашу душу, сердце и мысли заполнил грех. Наша гордыня и жадность ослепила нас. Мы разучились любить, но хотим, чтобы нас любили, мы не уважаем окружающих нас людей, но хотим, чтобы нас все уважали, мы не умеем слушать, но хотим, чтобы нас слушали. Гордыня, зависть, блуд, чревоугодие, сребролюбие и любостяжание настолько сковали нашу душу, что мы уже стали рабами греха, но думаем, что мы свободны.

02.07.2014

Куда мы идем? К чему мы стремимся?

Большинство людей живет по инерции, мало или вообще не задумываясь о смысле своей жизни. Наши мысли всегда заняты каким-то мусором. В современном мире, в век высоких технологий, человек постоянно находится под влиянием внешних факторов, таких как телевидение, радио, интернет, музыка, реклама, мода и т.д.

17.06.2014

Плоды телевидения

Несмотря на то, что ТВ само по себе нравственно нейтрально, попробуем обратить внимание на последствия неразборчивого к нему отношения:

28.04.2014

О грехе лицемерия и лжи

Если мы спросим себя, какой сегодня самый распространенный грех, страшная язва, эпидемия, охватившая весь мир, то ответ будет: ложь и лицемерие.

20.02.2014

Зачем ходить в Храм каждое воскресенье

«Создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее» (Мф 16:18) Мы не знаем твоего отношения к Церкви. Может быть ты ходишь в храм каждое воскресенье и участвуешь в Литургии, а может ты периодически приходишь лишь для того чтоб «поставить свечку», или появляешься в церкви только по Великим праздникам: на Пасху, в Рождество и Крещение за святой водой, а может и вовсе считаешь, что не обязательно ходить в церковь и достаточно молиться дома.

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9