Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Новости сайта

11.04.2010

Вопросы священнику ААЦ

Дорогие друзья! На нашем форуме появилась возможность задавать свои вопросы священнику Армянской Церкви.

08.04.2010

Траурное ночное бдение памяти жертв геноцида армян 1915 года

23 апреля 2010 года в Москве, на территории нового Армянского Храма, на ул. Трифоновской, владение 24, в 21:00 будет проходить траурное ночное бдение, посвященное памяти жертв геноцида армян в Турции.

03.04.2010

Армянское интернет-сообщество «Миасин» поздравляет соотечественников со светлым праздником Воскресения Иисуса Христа

Поздравляем Вас со светлым праздником Воскресения Христова! Желаем, чтобы каждый из нас вспоминал о том, что Христос Воскрес не только раз в году, а постоянно помнил об этом и стремился жить богоугодной жизнью, как учит нас Иисус.

28.03.2010

Выступление Святейшего Патриарха Кирилла в Ереванском государственном университете

18 марта 2010 г., в третий день официального визита в Республику Армения, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл посетил Ереванский государственный университет. В актовом зале университета состоялась встреча Святейшего Патриарха Кирилла с профессорами, преподавателями и студентами вуза.

25.03.2010

Запущен сайт Ново-Нахичеванской-на-Дону армянской общины

В начале марта был запущен сайт Ново-Нахичеванской-на-Дону армянской общины http://nnao.ru. Сайт создан при поддержке армянского интернет-сообщества Miasin.Ru.

17.03.2010

Требуется наша помощь

Самвел Шаинян, 16 лет, гражданин Армении, живет в Ереване. Некоторое время назад у Самвела диагностирован кератоконус 3-ей степени на правом глазу. При таком диагнозе есть прямое показание к кератопластике - пересадке донорской роговицы. Подобные операции в Армении не делают, Самвелу рекомендована кератопластика в Москве, в НИИ глазных болезней им.Гельмгольца. Стоимость операции удалось снизить с 98 000 рублей до 25 000 рублей. Но и этих денег у семьи Самвела нет. Помочь парню вернуть зрение можно, вопрос только в деньгах. Добровольные пожертвования можно сделать на расчетные счета его волонтера в Москве. Контактный телефон: +7 916 162 6422

02.02.2010

В России появится армянский телеканал ТВ Армения ру

ТВ АРМЕНИЯ РУ - первый армянский информационно-развлекательный канал на территории РФ. Глобальная цель телеканала осветить активное участие армян в общемировых общественных, политических и других событиях, которое напрямую связано как с широким социально-экономическим развитием нашего народа в странах СНГ, Азии, Европы и Америки, так и с глубоким культурно-историческим пластом, которым обладала и обладает армянская нация в истории развития человечества.

28.01.2010

Интервью с представителями армянских общин стран СНГ и Балтии

Армянское Интернет-сообщество «Миасин» (http://miasin.ru) инициирует проект «Интервью с представителями армянских общин стран СНГ и Балтии».

17.01.2010

Армянское интернет-сообщество «Миасин» приступило к созданию сайта армянской общины Дона

На сайте Ново-Нахичеванской-на-Дону армянской общины (http://nnao.ru) будет размещаться информация о новостях, мероприятиях и событиях армянской общины Донского края, исторические материалы, информация о деятельности молодежной организации.

17.01.2010

Благодарственное письмо "Вести- Приволжье"!

Дорогие друзья! На Нижегородском телевидении была показана передача про оказание помощи армянской диаспоры Нижнего Новгорода населению Нагорного Карабаха, и в этой передаче прозвучала фраза, что Нагорный Карабах в древности назывался Арцах.

Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9