Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Яна Айрапетян показала лучший результат среди женщин на шахматном турнире в Эстонии

Дата: 23.08.2009

На состоявшемся в столице Эстонии шахматном турнире посвященный Дню Независимости Эстонии, отличилась Яна Айрапетян. Представительница армянской диаспоры показала лучший результат среди женщин. Турнир был организован таллиннским армянским культурным обществом "Арарат" при поддержке Эстонского Шахматного Союза (ЭШС). Победителем турнира среди мужчин стал международный гроссмейстер Игорь Швырев. 2-4 призовые места разделили: Тармо Туул, Марти Медар и Валентин Драгун. Обслуживал турнир шахматный арбитр международной категории Лембит Вахесаар.

23 и 25 сентября общество "Арарат" в Таллинне впервые проведет открытые шахматные турниры на "КУБОК АРМЯНСКОЙ ДИАСПОРЫ ЭСТОНИИ".
Турниры посвящаются Дню независимости Армении.

Приглашаются к участию и сотрудничеству все желающие!