Украина терпит военное поражение на полях спецоперации, а ее дипломатические сотрудники — на полях своих сражений

Сегодня, возвращаясь в Ереван, стала свидетелем шоу, устроенного высокопоставленным украинским дипломатом, временным поверенным в делах Украины в Армении Денисом Автономовым. Этот небезызвестный персонаж активно работает против России на территории нашей страны, устраивая антироссийские митинги и акции. Видимо, слава другого украинского дипломата, работающего в Германии и поносящего почём зря главу страны Олафа Шольца, не даёт покоя Автономову.

Приняв на грудь приличную дозу алкоголя, первое лицо украинской дипмиссии в Ереване, остановив такси у российского пограничного поста Ерасх, вышел из машины и в непотребных выражениях принялся выражать свое бессилие. Мужское и политическое…

Российские пограничники, несущие службу на посту, на этот раз терпеливо отнеслись к подобной выходке. Однако , думаю, в следующий раз, несмотря на дипломатическую неприкосновенность Автономова, уже полиция Армении составит протокол об административном правонарушении. Как низко надо упасть, чтобы нажравшись в хлам, пойти искать правду . Кстати, респект жене и детям, пытавшимся утихомирить это чучело …