Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Армянская Ассамблея Америки продолжит усилия по укреплению армяно-американских отношений

Дата: 27.01.2009

Армянская Ассамблея Америки (ААА) намерена продолжить усилия по укреплению армяно-американских отношений, сказал исполнительный директор ААА Брайан Ардуни.

«Мы надеемся, что будем работать с новой администрацией и Конгрессом, продолжая укреплять армяно-американские и американо-карабахские отношения и положив конец злу геноцида и последствиям его отрицания», - процитировали слова Ардуни в Ассамблее.

По словам Ардуни, сейчас когда новая администрация и 111-й Конгресс начинают свои работы, агитация важна, как никогда раньше.

Он отметил, что надеется на успешное проведение запланированной в марте 2009 года Национальной агитационной конференции и званного обеда.
           
Как говорится в сообщении, Армянская Ассамблея Америки направила свои приветствия в связи инаугурацией Барака Обамы, использовав на правах рекламы целую страницу газеты Капитолийского холма «(The Newspaper of Capitol Hill)». В послании указана также позиция Обамы в вопросе Геноцида армян.

Газета «Roll Call» издается тиражом в 18 тысяч экземпляров. Дополнительные 11,500 экземпляров предоставляются Конгрессу, а 400 экземпляров - Белому Дому.

/Новости-Армения/