Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Союз армян России, Московский армянский театр, Клуб родителей «Счастливое детство», Проект «Арцах – время жить» приглашают детей и взрослых на Новогоднюю Ёлку 2009!

Дата: 21.12.2008

С самого начала представления в фойе, у елки, Ваших детей будут ждать сказочные герои с веселыми интерактивными играми, конкурсами, загадками и дискотекой. Далее, все перейдут в уютный зрительный зал, и окунутся в волшебный мир сказочного театрализованного представления

«Новогодние приключения охотников»

Спектакль поставлен по мотивам сказки великого армянского писателя Ованеса Туманяна «Охотник-Враль». Это интерактивное театрализованное шоу, в котором принимают непосредственное участие сами дети и помогают спасти Снегурочку от Злого Волшебника. Веселые армянские мелодии, шутки, смешные, забавные ситуации, ну и конечно волшебство. Какая же сказка без волшебства? Все это переносит зрителя в колоритный туманяновский мир армянской деревни. Мир добра, которое всегда побеждает зло! «Новогоднее приключение охотников» - спектакль о дружбе и любви, о том, что людям с чистым сердцем и добрыми намерениями всё вокруг помогает взять верх над нечестью и коварством.

Постановка - Г.Галечян, К.Мартиросян

Стоимость билета - 150 р., купона на подарок - 200 р.
Детям членов САР билеты с подарком оплачивает организация.


За справками и с коллективными заявками обращаться к помощнику вице президента САР Анне Торосян по тел. 744-08-04, 8-926-558-48-14

Получить и приобрести билеты можно в офисе САР с 22 по 26 декабря с 12 до 20 часов у Ноны Казарян (комн. 106)

Адрес Союза армян России - Москва, ул. Советской Армии д. 8.
Проезд до остановки «Улица Советской Армии», осуществляется от
- м. «Цветной бульвар» на троллейбусе № 13, маршрутке № 213, автобусе № 24.
- м. «Новослободская» на маршрутке № 369, троллейбусе № 69.
- м. «Рижская» на автобусах № 0 или № 19, на маршрутке № 319.

Ждем Вас, 28 декабря в 15.00 в Доме Культуры МАИ по адресу
ул. Дубосековская, 8, тел.158-44-80

Проезд до ДК МАИ
- От станции метро «Войковская» пешком 10 минут.
- От станции метро «Сокол», выход по указателям в сторону улицы Балтийской. Далее проезд троллейбусом или маршрутным такси до остановки «Авиационный и Пищевой Институты», далее пройти по ходу движения транспорта 100м до первого поворота направо и прямо до ДК МАИ.

Схемы проезда автотранспортом смотрите здесь