Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

В Ростове-на-Дону убили врача больницы СКЖД Юрия Согомоняна

Дата: 16.09.2008

В лесном массиве, расположенном на пересечении улицы Панфиловцева и переулка Сочинского, 9 сентября был обнаружен труп Юрия Согомоняна Мартиросовича – врача-анестезиолога больницы Северо-Кавказской железной дороги (СКЖД) с признаками удушения и множественными ранами в области лица. В ходе незамедлительных следственных действий по подозрению в совершении убийства задержаны два жителя Ростова.

«По версии следствия, задержанные вступили в преступный сговор на хищение имущества, принадлежащего потерпевшему, и его убийство. Войдя в доверие к врачу, они вечером 5 сентября на автомашине потерпевшего приехали в район лесного массива, где нанесли ему несколько ударов бутылкой, после чего задушили. Имитировав смерть от повешения, они забрали его мобильный телефон, золотой перстень и автомобиль», – сказано в сообщении следственного управления СКП РФ по Ростовской области.

Будучи допрошенными в качестве подозреваемых, они признали вину в совершении преступления. В данное время задержанные находятся под стражей.

Юрию Мартиросовичу было всего 26 лет. Вечная ему память...

/miasin.ru/