Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Армянский Виртуальный Колледж объявляет об открытии регистрации на зимний семестр 2011 года

Дата: 17.12.2010

В Армянском Виртуальном Колледже (АВК) Армянского Всеобщего Благотворительного Союза открыт регистрационный период на зимний семестр 2011.

Нижеперечисленные курсы предоставляют обучение на разных языках (включая восточный армянский язык и западный армянский язык, английский, французский, русский и испанский) и на разных уровнях:

- Восточный Армянский;
- Западный Армянский;
- История Армении;
- Введение в историю армянской архитектуры;
- Введение в историю армянской музыки.

Занятия начинаются 10 января и заканчиваются 15 марта.

Регистрация производится на сайте АВК: http://avc-agbu.org.

Напоминаем, что Армянский Виртуальный Колледж создан для заполнения большого пробела в армянской образовательной системе диаспоры. Не все армяне диаспоры имеют возможность получить армянское образование из-за нехватки школ. Особенно это касается России, где армянских школ, тем более качественных крайне мало. К тому же АВК имеет преимущество по сравнению с другими школами: в нем можно обучаться, не выходя из дома.

Армянский Виртуальный Колледж является аккредитованной программой дистанционного образования, направленной на упрощение изучения армянских дисциплин с помощью новых технологий. С учетом последних достижений в области электронного обучения Армянский Виртуальный Колледж создает сетевое сообщество, способствующее как повышению общеобразовательного уровня, так и установлению социальных связей между студентами Колледжа.

Армянский Виртуальный колледж является лишь одним из многочисленных проектов Армянского Всемирного Благотворительного Союза (АВБС/AGBU).

Miasin.Ru