Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

«Камурдж» - новое издание армянской диаспоры России

Дата: 14.09.2009

В Нижнем Новгороде вышел в свет ежемесячный информационно-аналитический альманах «Камурдж». Как сообщает информационный центр газеты армян России «Еркрамас», одна из главных целей издания - наводить мосты между армянами разных стран, рассказывать, что происходит в Армении, как живут наши соотечественники за пределами Родины, протягивать руку помощи тем, кто находится в непростой ситуации. На страницах альманаха будут писать об армянских традициях, о церковных праздниках, об интересных людях. Гордиться нашей историей, помнить наших предков, помогать Родине – вот к чему стремится редакция «Камурдж».

На сегодняшний день альманах «Камурдж» сотрудничает с армянскими редакциями, которые находятся в различных точках земного шара. Это ливанская газета «Аздак», журнал «Арцах» (Москва), информационно-аналитический бюллетень Представительства НКР в Москве «Карабахский курьер», журнал «Армения & мир» (Москва), журнал «Жам» (Москва), газета армян России «Еркрамас» (Краснодар), газета «Ноев ковчег» (Москва) и т.д. «Камурдж» продолжает расширять круг общения и искать единомышленников.

«Камурдж» открыт для любых предложений о сотрудничестве, совместных проектов, готов дружить со всеми, кто душой болеет за нашу Родину. Все пожелания, предложения можно отправить на электронный адрес редакции: kamurdj@mail.ru