Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Виктор Кривопусков досрочно ушел с поста президента РОДСА

Дата: 29.08.2009

На прошедшей в Москве конференции Российского общества дружбы и сотрудничества с Арменией (РОДСА) Виктор Кривопусков досрочно ушел в отставку с поста президента этой известной, активно и плодотворно работающей межрегиональной общественной организации народной дипломатии.

Как сообщает информационный центр газеты армян России "Еркрамас", решение принято  в связи с назначением его Руководителем представительства Федерального агентства по делам СНГ, соотечественников, проживающих за рубежом и международному гуманитарному сотрудничеству   и советником посольства Российской Федерации в Республике Армения  в ранге советника Посольства Российской Федерации в Республике Армения.

За большой общественный  вклад в укрепление и  развитие российско-армянских отношений Виктор Кривопусков награжден медалью  Валерия Брюсова. Одновременно он  избран почетным президентом и председателем попечительского совета Общества.

Президентом РОДСА избран Иван Афанасьев, бывший его первым вице-президентом, работающий  советником  префекта Юго-Восточного округа Москвы.

/Газета армян России «Еркрамас»/