Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Армяно-французский бизнес форум пройдет 17-19 июня во Франции

Дата: 12.06.2008

Армяно-французский бизнес-форум состоится 17-19 июня во Франции. Как сообщили в пресс-службе Grant Thornton, для сближения армяно-французских деловых связей Грант Торнтон Франция и Грант Торнтон Амио совместно создали «Армянский центр предпринимательства», который окажет содействие реализации инвестиционных программ в Армении.

«Центр, основываясь на знаниях и опыте армянских и французских специалистов, предлагает свою помощь предпринимателям двух стран с первых же этапов инвестирования», - говорится в пресс-релизе.

В рамках этого проекта совместно с франко-армянской торгово-промышленной палатой 17 июня в Париже и 19 июня в Марселе состоятся деловые форумы, где армянские и французские предприниматели и политические деятели ознакомятся с деятельностью армянского центра предпринимательства и обсудят возможные совместные программы.

В сентябре-октябре в Ереване предполагается организовать экономическую миссию-тур по Армении для французских предпринимателей, заинтересованных в инвестициях в экономику Армении.

Компания «Грант Торнтон» развернула свою деятельность в Армении еще с 1991 года, а с 1994 года компания Грант Торнтон Франции учредила в Армении свой филиал. В дальнейшем филиал был реорганизован в аудиторско-консалтинговую компанию «Грант Торнтон Амио».

Компания «Грант Торнтон Амио» - полноправный член международной сети «Грант Торнтон Интернейшнл», являющейся одной из крупнейших мировых организаций в области аудита и консалтинга и объединяющей 521 аудиторскую и консалтинговую компанию в 113 странах. Годовой доход GTI по итогам 2007 года составит $3,5 млрд.

/АРКА/