Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

«Америя» и канадская Breckenhill разрабатывают стратегию системы гражданской службы Армении

Дата: 10.09.2009

Целью данного проекта является развитие системы гражданской службы Армении.

В июне 2009 г. ЗАО «Америя», Совет гражданской службы РА и Центр по управлению международными финансовыми программами Министерства финансов Армении заключили трехсторонний договор о реализации проекта “Разработка стратегии развития системы гражданской службы РА”, включая переподготовку гражданских служащих. Об этом говорится в сообщении, предоставленном пресс-службой компании.

Проект будет осуществлен Консультантом в лице компаний «Америя» и Breckenhill. Основную часть финансирования обеспечит Всемирный банк, а правительство Армении приняло софинансирование программы.

Согласно сообщению, целью данного проекта является развитие системы гражданской службы Армении на основе глубокого и детального анализа, четкого определения стратегических направлений развития и обеспечения механизмов решения стратегических задач. «Америя» и компания Breckenhill уже закончили предварительные проектные работы и представили проект отчета предварительного этапа.

ЗАО «Америя» – группа компаний, зарегистрированных в Армении и предоставляющих полный спектр профессиональных услуг в сфере консалтинга и страхования по таким направлениям, как государственное управление, реформы государственного сектора, правительственные и корпоративные ценные бумаги, реструктуризация, слияния и поглощения, юридический анализ, прямые и портфельные инвестиции, бизнес-планирование, финансовый менеджмент, управление проектами, аудит проектов и компаний и т.д.

Breckenhill Inc. – компания, учрежденная в 2002 г. и специализирующаяся в сфере консалтинга, которая предоставляет услуги в области исследований, аудита и оценки конфиденциальности информации, а также внутреннего аудита, аудита результатов деятельности и безопасности ИТ. Международная база клиентов включает представителей государственного и частного секторов различных стран. Сеть партнеров, являющихся одновременно совладельцами, охватывает Канаду, США, Норвегию, азиатские страны и Австралию.

Источник: http://www.miacum.am/gazeta/2009/09/10/1252594820335