Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

ЗАО «Америя» совместно с канадской компанией Breckenhill разрабатывает стратегию системы гражданской службы РА

Дата: 10.09.2009

/АРКА/. ЗАО «Америя», Совет гражданской службы РА и Центр по управлению международными финансовыми программами Министерства финансов Армении заключили трехсторонний договор о реализации проекта “Разработка стратегии развития системы гражданской службы РА”, включающий переподготовку гражданских служащих.

Как сообщили агентству “АРКА” в пресс-службе Америабанка, проект будет осуществлен Консультантом в лице компаний «Америя» и Breckenhill. При этом основную часть финансирования обеспечит Всемирный банк, а правительство РА приняло софинансирование программы.

Целью данного проекта является развитие системы гражданской службы Армении на основе глубокого и детального анализа, четкого определения стратегических направлений развития и обеспечения механизмов решения стратегических задач.

Стратегия направлена на становление системы, соответствие служащих выдвинутым требованиям, разработку и совершенствование учебных систем и механизмов.

Как отмечается в сообщении, предусматривается осуществление проекта в четыре этапа в течение года. При этом первый этап включает изучение и анализ процедур пополнения кадров системы гражданской службы, второй-  изучение и анализ процедур аттестации  системы гражданской службы, третий - изучение и анализ переподготовки  кадров системы гражданской службы и четвертый - разработка стратегии развития системы  гражданской службы, в том числе системы переподготовки.

Согласно пресс-релизу, ЗАО «Америя» и компания Breckenhill закончили предварительные проектные работы  и представили проект отчета предварительного этапа.

 ЗАО “Америя” – группа компаний, зарегистрированных в Армении и предоставляющих полный спектр профессиональных услуг в сфере консалтинга и страхования по таким направлениям, как государственное управление, реформы государственного сектора, правительственные и корпоративные ценные бумаги, реструктуризация, слияния и поглощения, юридический анализ, прямые и портфельные инвестиции, бизнес-планирование, финансовый менеджмент, управление проектами, аудит проектов и компаний и т.д.

За короткий период времени Группа приобрела репутацию надежного партнера, стремящегося создать стабильное будущее для своих клиентов.    

Breckenhill Inc. – компания, учрежденная в 2002 г. и специализирующаяся в сфере консалтинга, которая предоставляет услуги в области исследований, аудита и оценки конфиденциальности информации, а также внутреннего аудита, аудита результатов деятельности и безопасности ИТ.

Компания также предлагает соответствующие стратегические и учебные продукты по данным направлениям. Международная база клиентов включает представителей государственного и частного секторов различных стран. Сеть партнеров, являющихся одновременно совладельцами, охватывает Канаду, США, Норвегию, азиатские страны и Австралию.