Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Премьер-министр представил новоназначенных министров здравоохранения и градостроительства

Дата: 28.04.2014

Премьер-министр Овик Абраамян сегодня представил аппаратам министерств здравоохранения и градостроительства РА новоназначенного Министра здравоохранения РА Армена Мурадяна и новоназначенного Министра градостроительства РА Нарека Саргсяна.

Премьер-министр Абраамян прежде всего поблагодарил прежних министров за результативную совместную работу, высоко оценив развернувшееся с ними сотрудничество на должности Председателя Национального Собрания РА. Глава Правительства заверил, что профессиональные знания и опыт Дереника Думаняна и Самвела Тадевосяна и в будущем будут служить дальнейшему развитию нашей страны.
Затем, представляя новоназначенных министров здравоохранения и градостроительства РА, Овик Абраамян отметил: «Армен Мурадян работал в сфере здравоохранения, и я убежден, что он попытается обязательно реализовать поставленные перед ним задачи. В этой сфере нам предстоит большая работа». По словам Премьер-министра, необходимы время и ресурсы для совместного преодоления всех имеющихся проблем.
«Нарек Саргсян хорошо знает эту сферу, в курсе всех градостроительных процессов, которые протекают в нашей стране. Убежден, что новоназначенный министр представляет свои задачи и надеюсь, что он обязательно попытается свои знания, опыт внедрить и реализовать наши договоренности», - сказал Глава Правительства.
Премьер-министр Абраамян поздравил Армена Мурадяна и Нарека Саргсяна со вступлением в должности министров здравоохранения и градостроительства, пожелал плодотворной работы.
Уже бывшие министры Дереник Думанян и Самвел Тадевосян поблагодарили Президента РА и Премьер-министра РА за доверие, аппараты министерств – за совместную работу и пожелали успехов новоназначенным министрам.

gov.am