БОРЬБУ С ПАШИНЯНОВСКИМ РЕЖИМОМ НУЖНО ДОВЕСТИ ДО КОНЦА!

Если у самых наивных еще оставались какие-то сомнения в том, что пашиняновская власть сдает Арцах с потрохами террористическому государству Азербайджан, то после сегодняшних откровений армянского премьера в парламенте даже ослепшим и оглохшим все должно стать ясно. Причем в очередной раз в свойственной ему манере Пашинян ответственность за свои предательские действия валит на других. Послушать его, так это «международное сообщество открытым текстом говорит об опасности для Армении быть единственной страной в мире, которая не признает территориальную целостность союзника Турции – Азербайджана».

ДЕСКАТЬ, МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПАРТНЕРЫ ТВЕРДЯТ НИКОЛУ, что такая позиция Еревана является большой угрозой не только для Арцаха, но и для самой Армении. «Сегодня международное сообщество нам говорит: опустите немного вашу планку в вопросе Нагорного Карабаха, и вы будете иметь большую международную консолидацию вокруг Армении и Арцаха, в противном случае просим на нас не возлагать надежды, и не по той причине, что мы не хотим вам помочь, а потому, что мы не можем вам помочь», – заявил Пашинян, очевидно, в очередном угаре вранья забыв и многолетний переговорный процесс по Арцаху в рамках Минской группы ОБСЕ, и признание Сенатом Франции независимости Нагорного Карабаха, и многое другое. Какие-такие мифические «международные партнеры» предлагают Николу сдать Арцах, непонятно. Если, конечно, их число не ограничивается Турцией и Азербайджаном.

«Сегодня Пашинян заявил, что Армения признает территориальную целостность Азербайджана, однако подчёркивает важность правового статуса Нагорного Карабаха, который должен быть направлен на обеспечение его безопасности. Это конец — Пашинян в открытую говорит то, о чём я предупреждал столько лет. То, о чём представители предательского режима вели тайные переговоры в Тбилиси, а за отказ присоединиться к их команде или хранить молчание незаконно закрыли мне въезд в Армению и начали угрожать мне и моим родным, — отмечает в беседе с корр. «ГА» политолог Андраник Ованнисян. — Несмотря на все угрозы насилия и возбуждения уголовных дел против меня, я столько лет публично говорил об этом, ставя национальные интересы превыше личных интересов, в том числе в вопросе безопасности. К сожалению, большая часть армянского общества несерьёзно отнеслась к моим публичным заявлениям, нашлись даже выродки общества, которые обвиняли меня во лжи, но теперь вы слышите все эти слова из уст главы армянского государства — Никола Пашиняна. Отныне, после подписания «мирного соглашения», статус Арцаха будет обсуждаться исключительно в рамках территориальной целостности Азербайджана.

В ближайшие недели всеми доступными способами необходимо остановить предательский режим Никола Пашиняна, иначе уже в мае будет подписан документ с Азербайджаном со всеми вытекающими последствиями».

По словам политолога, чтобы противостоять худшему, нужно незамедлительно начать борьбу против пашиновского режима и на сей раз довести ее до конца.

«Любые протестные акции, которые начнутся в Армении после подписания ”мирного соглашения”, не будут иметь смысла, и я уверен, что десятки тысяч наших соотечественников разделяют мою позицию. Не повторяйте ошибок событий ноября-декабря 2020 года, иначе будете частью предательства! Если есть искреннее намерение противостоять новым предательствам, то необходимо начать борьбу прямо сейчас и доводить дело до победы над режимом, которая исходит из интересов Армении и Арцаха!», — призвал Ованнисян.

Голос Армении