Артак Закарян: Армянское возрождение будет, и начнется оно с Арцаха

Визит послов в Шуши говорит о том, что избранный «наивными, космополитическими предателями и непатриотичными сектантами» Никол Пашинян готов сдать и некоторые территории Армении. Об этом на своей странице в Facebook написал бывший замминистра обороны Артак ЗАКАРЯН, коснувшись визита послов разных стран в оккупированный Азербайджаном армянский город Шуши, сообщает News.am.

«Не случайно, что аккредитованные в Азербайджане послы и представители международных организаций совершили визит в оккупированный азербайджанцами армянский Шуши после выборов в Армении. Комментарии к этому визиту, распространяемые фотографии и их международная реакция объясняются следующим образом.

Ясно, что дипломаты без согласия своего правительства не поедут в оккупированный Шуши. Это означает, что международное сообщество также игнорирует николовскую Армению. Это означает, что если армянский народ отдает голоса капитулянту, отдавшему Шуши, то этот народ, согласно международному сообществу, больше не имеет права поднимать Арцахский вопрос или даже говорить о собственной безопасности.

Этот визит говорит о том, что избранный безмозглыми и наивными людьми, космополитическими предателями и сектантами без Родины Никол готов сдать и некоторые территории Армении, а международное сообщество с широкой улыбкой будет приветствовать это, потому что:

Во-первых, это в его интересах.
Армянская интеллигенция сегодня труслива.
Многие армянские политические деятели продались чужим интересам.
Армянский народ очень «красиво» раскололся и занят междоусобицей.
Армянская армия стала пионерской, а генералы — бесхребетными.
Армянские политические силы, вместо объединения против капитулянта и изгнания его из власти, разделились на 25 отдельных частей и пошли на выборы, возглавляемые капитулянтом.
Армянский избиратель на выборах предал Шуши, Дадиванк, Сюник, Армению, Арцах, своих детей, своих внуков, свой суверенитет.
Армянин, кажется, устал от своей независимости и ему все равно кто «завладеет» его страной.
Но это всего лишь кажущийся результат геополитических игр и капитуляционных властей данного временного отрезка. Пройдет немного времени, и армянин осознает свою божественную сущность. Вновь встанет на ноги, потому что его дух не умер. Может быть, он обижен, ранен, растерян и обманут, но точно не убит.

Армянское возрождение будет, и оно начнется с Арцаха с его божественной энергетикой и несгибаемым духом. Армянин жил и будет вечно жить на своем Армянском нагорье. Армянин, возродившись, станет хозяином своей страны», – написал Закарян.

golosarmenii.am