Артур Вердиян: Будущие воины будущих цветных революций…

Специалист по сектам Артур Вердиян, специально для сайта MIASIN.RU

Смотрю на фото с детского праздника в секте «Слово жизни». Обычные дети, красивые, улыбающиеся… Тут бы и самому улыбнуться, порадоваться такому большому количеству армянских детишек, но на сердце печаль, а в душе слезы, ведь я понимаю, что передо мной:

Будущие воины будущих цветных революций… Если, конечно, до того, как они станут взрослыми, их родителям или старшим братьям и сестрам не удастся решить «армянский вопрос» окончательно, переформатировав наше национальное самосознание, стерев наш духовный, а значит и культурный код. Если же миссия старших будет успешной, тогда перед нами будущие учителя-контролеры сознания, врачи-экспериментаторы, чиновники и министры «не помнящие родства». И вновь, если… Если к тому времени, когда они подрастут, на карте мира всё еще будет страна под названием Армения.

Для многих детей, уведенных в секты или родившихся в семьях, находящихся в сектантских организациях, Родина, святость традиций народа, его духовность – понятия чуждые, неприемлемые, а порой и враждебные. И если, случаи выхода взрослых из религиозных сект, после критического анализа ими культовой практики, учения, внутренних отношений… имеют место быть, то в случае с детьми происходит заблаговременная подготовка преданных фанатиков. Чем младше ребенок, вовлеченный в секту, тем сильнее воздействие на его личность. Многие из этих детей почти наверняка потеряны для Армении.

Как мы убедились и на нашем горьком опыте, при наличии грамотных политтехнологий, подготовленных исполнителей и поддержке десятков тысяч выкормышей разных антинациональных фондов и НКО и, как минимум, 100-150 тыс. сектантов, привести к власти в стране полное ничтожество, губителя нации и разрушителя государства – дело несложное. Давайте не будем об этом забывать и после 20 июня… Вне зависимости от итогов парламентских выборов, Армянская Реконкиста* должна быть продолжена!


На фото: Ереван. Детский праздник в секте «Слово жизни»

Источник: Facebook

* — Реконки́ста — длительный процесс отвоёвывания пиренейскими христианами — в основном испанцами и португальцами — земель на Пиренейском полуострове, занятых маврскими эмиратами. Реконкиста началась сразу же после завоевания большей части Пиренейского полуострова арабами в первой половине VIII века.