Война — не время для сомнений

Война — не время для сомнений. Проиграет тот, кто засомневается в победе. Наш народ первый месяц войны провел очень достойно, сплотился так, что выстоял перед лицом турецкой агрессии. Не рассказывайте мне про карты, я вообще уже недели две не слежу за боевыми действиями. Нет у врага такого ресурса, той силы, которая нам опасна. Они уже проиграли, все что сейчас происходит — это блеф проигравшего. На шее Алиева тысячи трупов. Его ждет революция, всю его элиту вместе с ним же — казнят свои. Эрдоган увяз в экономическом кризисе. Они не так всесильны, как кажется. Мы сканируем и азербайджанские соц.сети и турецкие. Нам надо держаться, они сами себя съедят уже очень скоро.


Нельзя падать духом, потому что это наше главное оружие перед врагом. Беспилотники начали сбивать. Восполняются потери после первого удара по складам. Никаких жалоб! Только работать. Если ты не спец по беспилотникам, то не нужны никому комментарии по ним. Если ты не спец по логистике, то твои комменты тоже нафиг не нужны по поводу логистики. Нужны деньги и если нужна конкретная помощь, то уже, надеюсь, знаете у кого уточнять.


🇦🇲 С первого дня войны мы ничем другим не занимаемся кроме войны. Если наше государство до сих пор не такое, что каждый отдельно взятый человек знает, чем он должен заниматся во время войны, найдите себе применение. Если не можете найти себе применение, связанное с войной, зарабатывайте как можно больше и отправляйте в фонд. Сейчас не время смотреть новости и гадать на кофейной гуще, когда Эрдогану даст оплеуху Трамп или Путин. Считайте, что никогда этого не произойдет. Война будет всегда, а поражение равно нашей смерти. Мы хотим жить, поэтому мы работаем, выкладываемся и постепенно, шаг за шагом уничтожим нашего врага. В этом не может быть никаких сомнений!


🤬 А если мы начнем сомневаться, жаловаться, причитать, мы проиграем. И сейчас в информационном поле этих механизмов, как повлиять на противника, чтобы деморализовать его — тысячи. И мы их применяем на них. Но и они применяют на нас. Мне очень жаль, что некоторым из вас не хватило 15 лет процветания социальных сетей, чтобы разобраться, как они работают. Больше времени нет. То, что вы не успели за 15-30 лет, надо наверстать за недели. Работайте армяне. Работайте. Победа близко. Нам нужно просто всем вместе протянуть к ней руку. Соседистан это афера века, конец которой уже очень близок. Не будет там такого фейк-государства, мы с вами это увидим, будьте уверены.

https://www.facebook.com/repatriarch/posts/1002256823588769