Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Поздравление президента Союза армян России и Всемирного Армянского Конгресса Ара Абрамяна с наступающим Новым 2009 годом и Рождеством Христовым!

Дата: 27.12.2008

Дорогие соотечественники! От имени Союза армян России, Всемирного Армянского Конгресса и себя лично сердечно поздравляю всех вас с наступающим Новым 2009 годом и Рождеством Христовым!

Армянская Диаспора в России вносит свой достойный вклад в строительство и развитие демократической России, в которой мы живем и трудимся. В уходящем году продолжался процесс организационного укрепления Союза армян России и его региональных отделений.

Успешно велась работа по адаптации прибывших в Россию наших соотечественников и вовлечения их в активную трудовую деятельность во всех сферах экономической и культурной жизни страны. За истекший год расширилось число региональных отделений САР и их городских, районных и местных организаций.

Новая политическая и особенно экономическая ситуация в мире поставили перед всеми народами, в том числе России и Армении новые проблемы, требующие особого уровня и тесной консолидации в целях совместного преодоления возникающих трудностей.

В этих условиях большое значение и впредь будет иметь наше активное содействие дальнейшему экономическому сотрудничеству и торговле с нашим стратегическим союзником и основным экономическим партнером Россией, укреплению всесторонних дружественных отношений с русским и другими народами, укреплению мира и согласия между ними, составляющих основу могущества России.

Мы уверены, что наступающий Новый 2009 год станет новой вехой на пути дальнейшего укрепления дружбы и сотрудничества между Россией и Арменией.

От всей души желаю всем нашим соотечественникам и их близким доброго здоровья, успехов, мира, благополучия и счастья в Новом 2009 году.

Искренне Ваш,

Ара Абрамян,
Президент Всемирного Армянского Конгресса
и Союза армян России, Посол Доброй воли ЮНЕСКО

http://sarinfo.org