Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

При содействии лос-анджелесского благотворительного фонда для детей Армении будут организованы новогодние благотворительные торжества

Дата: 21.12.2008

Уже 9-ый год, как при содействии Благотворительного Рождественского фонда детей-сирот и инвалидов Лос-Анджелеса в Армении организуются новогодние торжества. Как сообщил корреспонденту "НОЯН ТАПАН" председатель филармонического центра, заслуженный деятель искусств РА Лаэрт Мовсисян, фонд создан главным редактором лос-анджелесского журнала "Кадж Назар" Ованнесом Балаяном.

Он отметил, что в прошлые годы в Армении 125 тысяч детей приняли участие в этих торжествах. По словам Л.Мовсисяна, участниками всех этих торжеств являются дети из всех детских домов и необеспеченных семей Армении.

В этом году с 26 декабря до 13 января в Армении будет организовано более сорока концертов-постановок. Большие праздничные торжества будут организованы в приграничных селах - Азатамут, Вазашен, Маргара и Багаран. Последний концерт пройдет в Спитаке для детей из десятков пострадавших от землетрясения семей.

/Ноян Тапан/