Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

"СИВАМ" расширяет географию своей деятельности

Дата: 06.11.2008

В конце октября, Сообщество Интеллектуального Взаимодействия Армянской Молодежи (СИВАМ), действующее в Москве, впервые за четыре года своего существования, представило проекты за пределами столицы России.

Как сообщает информационный центр газеты армян России «Еркрамас», в стенах Учебно-Воспитательного центра им. Лазаревых при Армянской Апостольской Церкви в Санкт-Петербурге прошла презентация СИВАМ и лекция «Туристическая Армения», подготовленная членами Сообщества и представленная гостям как иллюстрация одного из направлений деятельности организации. Среди гостей вечера были и настоятель армянской церкви Петербурга, и представители бизнеса, выразившие готовность помогать и способствовать взаимодействию и объединению московской и петербургской армянской молодежи.
Петербургская армянская молодежь с удовольствием продолжила общение с «сивамовцами» и после мероприятия, в результате чего была достигнута договоренность о проведении в конце ноября следующего мероприятия, подготовленного петербургскими представителями СИВАМ.

/Yerkramas.org/