Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Праздник к 90-летию Первой Армянской Респулики вместе с "Звартноц"

Дата: 17.05.2008

Московско-армянский эстетический центр «Звартноц» под руководством Анжелы Альбертовны Степанян и Павильон «Армения» на ВВЦ приглашают Вас 18 мая в 13-00 на грандиозный праздник, посвященный 90-летию Первой Республики Армения.

В программе:  Танцевальный ансамбль “Звартноц” на протяжении 10 лет побеждает в многочисленных фестивалях и конкурсах, как российских, так и зарубежных, участвует в престижных правительственных концертах в Армении. Каждый раз, выходя на сцену, девушки зажигают сердца зрителей своим темпераментом. Солисты: Давид Минасян – знаменитый, талантливый и любимый певец, как в Армении, так и в России, многократный лауреат и победитель международных конкурсов и фестивалей, Георгий Карапетян – саксофонист-виртуоз, великолепный певец, автор слов многих известных песен, Карен  Асатрян, вокальная группа “Звартноц”: Седа Ташчян, Анна Тоноян, Сона Амбарцумян, Варсеник Минасян, младшая танцевальная группа “Звартноц”, которая не оставит вас равнодушными!

Проведите незабываемый день на свежем воздухе под открытым небом!!!

Ведущий концерта – Андрей Мирзоян

Армянская народная музыка необычайно красива, в частности дудук - древний армянский музыкальный инструмент.

Потому вечером (в 19.00) вас ожидает потрясающий   концерт выдающегося, всемирно  известного виртуоза дудука из г. Иркутска

Мартина Казаряна.

Приветствовать музыканта придут именитые артисты

Оранжировщик – Нарек Гегамян

Ждем Вас по адресу: г. Москва, м. ВДНХ, Проспект Мира ВВЦ,

строение. № 68, Павильон (Армения)

www.restoranararat.ru

Телефон для справок и бронирования:

(495) 508 - 608 - 9, (495) 999 - 10 - 11

16.05.2008

Информационная служба www.HayLife.ru