Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Конференция «Российско - армянский деловой клуб. Финансово - экономическое сотрудничество» пройдет в Ереване 20 июня

Дата: 13.05.2008

Издательский дом «Пенсионные деньги» и редакция журнала «Управление активами» организуют в Ереване 20 июня конференцию «Российско-армянский деловой клуб. Финансово-экономическое сотрудничество».

«Цель конференции - способствовать развитию сложившихся отношений между бизнесом и экономиками России и Армении, формированию новых контактов в сфере делового сотрудничества в дружественной атмосфере», - сообщили во вторник агентству «Новости-Армения» в издательском доме «Пенсионные деньги».

Организаторы считают, что проведение конференции и неформальных встреч, помимо достижения бизнес-целей участников форума, будет способствовать укреплению исторически существующих добрососедских и теплых отношениях между странами.

Для участия в запланированных мероприятиях приглашены министерства и ведомства, саморегулируемые организации, финансовые компании, банки, страховые компании, представители различных сегментов бизнеса и прессы из России и Армении.

Основные темы конференции - Денежно-кредитная политика и формирование инвестиционного климата в экономике Армении, Перспективы становления Армении крупнейшим финансовым центром региона, Возможности сотрудничества представителей финансовых рынков Армении и России, Инвестиционный банкинг. Доверительное правление. Управление частным капиталом: Private Banking, Закрытые паевые фонды недвижимости: российский опыт, возможности для сотрудничества, Привлечение финансирования в девелоперские проекты, IPO как инструмент инвестиционной политики компаний. Актуальные вопросы, опыт России, перспективы в Армении, Венчурное инвестирование: государственно-частное партнерство, Опыт Пенсионной реформы в России, Ситуация на международных финансовых рынках в условиях кризиса ликвидности, Развитие малого и среднего бизнеса в России и Армении.

/Новости-Армения/