Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Продолжается программа предоставления очагам образования Диаспоры литературы и учебно-вспомогательных материалов

Дата: 11.03.2014

Уважаемые соотечественники Сообщаем, что начиная с 2014 года государственную программу предоставления функционирующим в Диаспоре армянским школам, образовательным учреждениям, детским садам, кружкам, классам изучения армянского языка литературы и других учебно-вспомогательных материалов осуществляет Министерство Диаспоры Республики Армения.

Приобретение учебников и учебно-вспомогательных материалов, как правило, осуществляется на основе представляемых образовательными учреждениями заявок.

Просим структуры армянских общин, армянские организации, очаги образования, ответственных за дело образования в соответствии с представляемым перечнем заявки на необходимые материалы 2014-2015 учебного года представить в Министерство Диаспоры РА до 15 апреля с. г. В перечне пакета учебников, методических пособий,  учебно-вспомогательных материалов необходимо указать требуемое количество, а в конце перечня поставить печать учреждения и подпись руководителя структуры, директора очага образования.

Заявка включает в себя:

1. Заявление на имя министра Диаспоры РА на бланке учреждения.

2. Вышеупомянутый перечень требуемых учебных материалов.

Одновременно высылаем вопросник об очаге образования и просим заявки на учебные материалы и заполненный вопросник прислать в Министерство Диаспоры РА по следующим адресам:

РА, г. Ереван,  0010, Вазгена Саркисяна, 26/1 или по адресам эл. почты gitakrtakan.diaspora@yandex.ru,gitakrtakan-diaspora@mail.ru, mshakuyt.diaspora@mail.rumindiaspora@yahoo.com, contact@mindiaspora.am:

По интересующим вас вопросам можете обращаться в отдел научно-образовательных программ Управления общеармянских программ Министерства Диаспоры РА.

Тел. +37410 58 56 01 (117).

Пакет, включающий перечень необходимых для приобретения учебников и учебных материалов, а также вопросник прилагается.

Hayernaysor.am