Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

В Санкт-Петербурге в четвертый раз выберут «Армянскую Жемчужину»

Дата: 20.01.2014

Конкурс «Армянская Жемчужина» стартовал в Санкт-Петербурге. Его участницами могут стать девушки-армянки, проживающие в Санкт-Петербурге, для этого необходимо заполнить анкету на сайте: norserund.org/pearl и прислать две фотографии с указанием фамилии и имени на почтовый адрес pearl@norserund.org c указанием темы письма: “Конкурс". Заявки принимаются до 7 февраля.

Армянская молодежная организация «Нор Серунд» проводит конкурс «Армянская Жемчужина Санкт-Петербурга" уже в четвертый раз. В этом году организаторы изменили формат проекта, а именно, особое внимание будет уделяться не только внешним, но и внутренним качествам конкурсанток.

Помимо главного звания «Армянская Жемчужина Санкт-Петербурга 2014», девушки будут бороться еще за 11 номинаций: «Мисс Фото», «Мисс Спорт» ,«Мисс Танец», «Мисс Талант», «Мисс Традиция», «Мисс Интеллект», «Мисс Кулинария», «Мисс Зрительских симпатий» и «Вице-Мисс Армянская Жемчужина Санкт-Петербурга 2014».

Отметим, что конкурс пройдет в три этапа: первый - набор участниц (с 6 января до 7 февраля), второй - самый долгий и трудный: на протяжении месяца участницы будут готовиться к финальному концерту на занятиях по армянским национальным танцам и дефиле. На этом этапе состоится спортивное соревнование и кулинарный поединок, также конкурсантки снимутся в двух фотосессиях, одна из которых - в армянских национальных костюмах. Третий этап - финальный концерт, который пройдет в начале апреля. В этот день будет названо имя "Армянской Жемчужины Санкт-Петербурга-2014". ским национальным танцам и дефиле. На этом этапе состоится спортивное соревнование и кулинарный поединок, также конкурсантки снимутся в двух фотосессиях, одна из которых - в армянских национальных костюмах. Третий этап - финальный концерт, который пройдет в начале апреля. В этот день будет названо имя "Армянской Жемчужины Санкт-Петербурга-2014".