Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

День открытых дверей пройдет в организации «Нор Серунд» (Санкт-Петербург)

Дата: 15.10.2013

Армянская молодежная организация Санкт-Петербурга «Нор Серунд» проводит День открытых дверей. Мероприятие состоится 20 октября в 14.00 в Российско-армянском культурном центре «Вернатун» по адресу: г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 40-42.

в этот день ее активисты расскажут о том, с чего и как начиналась жизнь армянской общины в Петербурге, как создавался «Нор Серунд», какой он сегодня и что планируются в будущем. Также будут представлены презентации по всем пяти направлениям, по которым работает организация: образование, культура, спорт, развлечение, благотворительность. Каждый, кто придет на день открытых дверей, получит возможность заполнить анкету на вступление в «Нор Серунд».

Среди приглашенных гостей, будет и первый председатель «Нор Серунда», а ныне председатель армянской национально-культурной автономии Санкт-Петербурга Карен Мкртчян.

Отметим, что армянская молодежная организация «Нор Серунд» была создана в Санкт-Петербурге в 1988 году, в настоящее время на крупных мероприятиях организации собирается более 1000 человек. Нынешний состав «Нор Серунда» сформировался в 2009 году и провел более двухсот мероприятий. Подробнее об организации на официальном сайте http://norserund.org/