Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Таллиннский ФК "Арарат" вновь обладатель малого кубка Эстонии

Дата: 27.08.2008

На состоявшемся финале розыгрыша малого Кубка Эстонии по футболу (разыгрываемый среди любительских футбольных клубов) встретились таллиннский футбольный клуб "Арарат" и ФК "Атли" из Рапла.

Матч прошел при полном преимуществе араратовцев. Голы, забитые нападающим "Арарата" Алексеем Титовым на 15, 25 и 28 минутах, в итоге оказались решающими.
Несмотря на то, что в конце матча раплаские футболисты активизировались и забили гол за минуту до финального свистка, более им ничего не удалось.
Одержав победу со счетом 3:1, футболисты "Арарата" под руководством президента клуба Альберта Степаняна в третий раз подряд стали обладателем малого кубка страны и будут представлять Эстонию на розыгрыше европейского кубка аналогичных команд, который стартует 10 сентября в Словакии.