Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Благотворительный концерт в помощь малышу из Пятигорска пройдет в Москве

Дата: 15.07.2013

В Москве, в ресторане «Тико», 28 июля в 18:00 состоится Благотворительный концерт, все средства от которого будут направлены в фонд помощи малышу из Пятигорска Хачатурику Хачатряну, который нуждается в дорогостоящем лечении.

Как сообщает Информационный Центр газеты армян России «Еркрамас», в концерте примут участие: Артур Бест, EDGAR, Тимур Темиров, Саркис Эдвардс, Мелик Арзуманян, Shami, Даниэла Вашконселош, Арцвик, Гаянэ Захарова, Самуэль, ELDO, Эльбрус, ТiGO [ZAOtown], Софи Челидзе, Аслан Гусейнов, Aik-S, Nastya Blacky. Специальный гость из Еревана — DJ M.Hustler. Ведущий концерта – Левон Восканян. Гостей ждет грандиозный концерт и море сюрпризов!

Заказ билетов:
+7 (925) 380-00-39 — Диана,
+7 (965) 360-56-86 — Саак.

Напомним, что Хачатур Хачатрян из Пятигорска, попал три года назад под машину и находился на грани смерти. Множественные переломы костей черепа, разорваны легкие (двухсторонний пневмоторакс), малыш не мог двигаться, не мог глотать пищу, некоторое время находился в коме. Врачи твердили одно – шансов нет, надейтесь на Бога! Хачатура чудом удалось спасти, но все прошедшее время мальчик находится под неусыпным контролем врачей и на дорогостоящем лечении. Благодаря помощи добрых людей, в том числе и читателей газеты «Еркрамас», малыш прошел несколько этапов дорогостоящего лечения и стал поправляться.

Редакция газеты «Еркрамас» обращает внимание читателей, на то, что, несмотря на значительные успехи, лечение Хачатура еще не завершено и помощь сейчас необходима как никогда. Мальчик очень настрадался за все время лечения. Что пришлось пережить и переживать его родителям, нетрудно представить. Справиться с вновь наступившим ухудшением здоровья им в одиночку будет очень непросто. Редакция газеты «Еркрамас» обращается к своим читателям с просьбой продолжить оказание помощи. Поможем армянскому мальчику вырасти здоровым.