Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Состоится поездка из Ростова-на-Дону в Иерусалим на праздник Вознесения Господня

Дата: 02.04.2013

Ростовская-на-Дону городская армянская национально-культурная автономия «Апага» (Будущее) в 2013 году продолжает реализацию программы «Армянский Иерусалим» (руководитель программы Карине Даниелян), которая направлена на восстановление традиционной связи армян Дона с Иерусалимом, где служение армянского народа насчитывает 1700-летнюю историю.

В рамках данной программы автономия «Апага» совместно с Иерусалимским армянским патриархатом организует поездку на праздник Вознесения Господнего в Иерусалиме. В течение нескольких дней каждый участник сможет не только поклониться христианским святыням, но и познакомиться с культурным достоянием армян на Святой земле.

В Иерусалиме группа присоединится к монашескому братству Святых Иаковов и другим паломникам в праздновании Вознесения на Масленичной горе 13 июня 2013 г., кроме того, посетит храм Гроба Господня, собор Святых Иаковов, храм Гроба Богородицы, посетит храм Рождества в Вифлееме. А также другие уникальные места, как в Иерусалиме, так и в Галилее.

В поездке группу будет сопровождать настоятель монастыря Святых Архангелов архимандрит Гевонд (Оганесян), который является кандидатом богословия и свободно говорит на русском языке.
Уникальность данной поездке также заключается в том, что жить эти дни участники группы будут непосредственно на территории армянского квартала старого Иерусалима, в армянском монастыре Святых Архангелов.
В этой поездке каждый участник сможет не только поклониться христианским святыням, но и познакомиться с культурным достоянием армян на Святой земле!

Поездка состоится 09 июня – 16 июня 2013 г. В стоимость поездки входит: перелет, проживание, питание, трансферты и поездку в Галилею в сопровождении гида, мед. страховку.
Поездка рассчитана на 15 человек!

Так как количество ограничено, состав группы формируется до 15 апреля 2013 г.

По всем вопросам обращайтесь к руководителю программы
Карине Даниелян
Моб.: +7 988 530-52-53, +7 919 889-87-89
Эл. Почта: rostov.apaga@gmail.com