Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Благотворительный концерт с участием Нины Карапетян и Генриха Петросяна

Дата: 19.02.2013

17 февраля в зале имени «Галуста Гюльбенкяна» центра культуры «Айартун» при Епархии Армянской Апостольской Святой Православной Церкви в Грузии состоялся очередной благотворительный концерт в помощь армянам Сирии. Талантливые армянские исполнители города Тбилиси Нина Карапетян и Генрих Петросян выступили перед общественностью г. Тбилиси.

Эти два известных исполнителя не раз принимали участие в конкурсах и фестивалях, как в Грузии, так и в Армении. Их неоднократно награждали медалями и дипломами, удостаивали звания лауреата.

Совместный выход на сцену не является новшеством для этих исполнителей. Еще 23 апреля 2011 года Нина Карапетян и Генрих Петросян организовали совместный концерт в театре юного зрителя имени Нодара Думбадзе города Тбилиси, который прошел очень успешно.

В ответ на призыв о помощи армянам Сирии Нина Карапетян и Генрих Петросян решили принять участие в благотворительной акции.

Зал имени «Галуста Гюльбенкяна» центра культуры «Айартун» был переполнен зрителями и поклонниками. Во время концерта прозвучали народные, патриотические, эстрадные песни и рок баллады, которые зритель встречал бурными аплодисментами. Песни сопровождались изящными танцами ансамблей «Джейран» и «Ани».

Во время концерта были сделаны взносы. Вся сумма будет передана в «Фонд помощи армянам Сирии».

Пресс-служба Епархии Армянской Апостольской Церкви в Грузии

hayernaysor.am