Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Благотворительная выставка художника Аркадия Севумяна /audodidattaAS/ откроется в Москве

Дата: 10.02.2013

С 21 по 24 февраля в Москве, в культурном центре «Покровские ворота» пройдет выставка художника Аркадия Севумяна, организованная журналом «ЖАМ». Вырученные средства от продажи картин на выставке, будут направлены в пользу фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

Аркадий Севумян /audodidattaAS/ -  представитель итальянской компании «SEKO» в РФ и странах СНГ, свободный художник, родом из Армении. Его первая персональная выставка прошла в Москве, в 2012 году. В  январе 2013 года  выставка  autodidattaAS прошла в Ереване.  Написал около 40 работ маслом, темперой и пастелью. Подписывает свои картины «audodidatta», что в переводе с итальянского означает «самоучка».

Средства, вырученные от продажи картин на выставке в «Покровских воротах», пойдут на проекты благотворительного фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

За семь лет работы фонда его волонтеры помогли 320 детям, оставшимся без попечения родителей, получить серьезное лечение. Необходимая поддержка была оказана 246 семьям, которые обратились в фонд. Кроме того, получили помощь в лечении и реабилитации 57 принимающих семей, которые воспитывают детей с особенностями развития. Более полутора тысяч детей обрели семью с помощью проекта «Территория без сирот». Волонтеры фонда помогают более чем 100 больницам Москвы, Подмосковья и других областей России, в которых содержатся отказники - более тысячи малышей. Фонд оплачивает работу 21 няни, а его добровольцы курируют 10 сиротских учреждений Подмосковья.

Приглашаем вас посетить выставку самобытного художника и  поддержать проекты фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам». Вместе мы можем больше!

Открытие выставки: 21 февраля, в 19.00.
Адрес: г. Москва, ул. Покровка 27, стр. 1.
Организатор: журнал «ЖАМ».