Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Действующий в Праге отель Агаси Заваряна «Генерал» признан одним из лучших в мире

Дата: 28.01.2013

Действующий в столице Чехии отель «Генерал» пользуется сенсационным успехом: он признан одним из лучших отелей Чехии, Европы и всего мира. Как передали Арменпресс из общеевропейского журнала «Дни», действующий в Праге с 2007г. отель армянского бизнесмена Агаси Заваряна «Генерал» признан в Чехии лучшим в номинации «Малые отели». Авторитетный международный сайт Tripadvisor.co.uk назвал его лучшим в Чехии, третьим – в Европе и седьмым – в мире.

Приз «Выбор путешественников-2013» (Travellers' Choice 2013) присуждается каждый год – с учетом данных туристами оценок.

В случае с «Генералом» приняты во внимание не только качество предоставляемых услуг, но и разнообразие предлагаемых для туризма достопримечательностей и ресторанов. Пятизвездочный отель отличается своеобразной направленностью – каждый из номеров назван именем известного полководца, в том числе и маршала Ованеса Баграмяна. На стенах висят портреты 20-и всемирно известных полководцев работы проживающих в Праге художников, отца и сына Мурадянов.

«Генерал» добился беспрецедентного успеха еще месяц назад: в результате опроса пользователей другого известного сайта hotel.info, он признан лучшим в Чехии и 3-м в Европе. Согласно этому сайту, 97% гостей отеля неизменно и настоятельно рекомендуют его своим друзьям. При этом учитываются качество и чистота номеров, приветливость персонала, ценовая политика, качество завтраков и даже уровень шума в гостинице. На сайте зарегистрированы более 5 миллионов посетителей во всем мире.

В беседе с журналом «Дни» посол РА в Чехии Тигран Сейранян сказал, что «для нас это большое достижение и гордость».