Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Карине из Шуши нужна срочная помощь

Дата: 28.12.2012

В нашей семье горе. Моей маме 36 лет и ей становится хуже день за днем. Она родилась в селе Чардахлу Шамхорского района Азербайджана прославившегося как место рождения сразу двух маршалов : Баграмяна и Бабаджаняна. Затем переехала в Баку. Но во время событий 1988 года моя мама со своими родителями вынужденно покинули этот город. Они переехали в Армению, где мама вышла замуж тоже за беженца из Баку.

Из патриотических чувств мама с папой пережают в Карабах, а именно, в город Шуши, где мы живем по сей день. За короткий срок папа становится лучшим мастером сапожнего дела города. Папе 43 года. Его зовут Армен. Моего старшего брата (13 лет) зовут Артур. Он серьезно увлекается футболом, но сейчас работает с моим папой, ведь маме необходимы дорогостоящие медикаменты. В любом случае, заработанное ими не составит сумму нужную на лечение мамы в израильской больнице. Меня зовут Армен как и папу. Мне 11 лет. Я посетил школу на 2 года раньше своих сверстников. Несмотря на это я отличник в учебе . Меня интересуют компьютерные программы и в музыкальной школе я учусь по специальности фортепиано. Мы были очень счастливой семьей до тех пор, пока беда не постигла нас. До болезни моя мама преподавала английский язык, также зарабатывала портнихой, и успевала по хозяйству. Но теперь силы покинули ее. Врачи констатировали цирроз печени. Мы любим нашу маму и не можем представить жизнь без нее. Как говорит папа, “она слишком молода, чтоб покинуть нас ”. А друзья отзываются как об интеллигентной и образованной личности, с которой больно будет расставаться. Лечение может добавить ценные годы жизни . Спасибо за поддержку. Наше время ограниченно.

Армен Асриян младший

Детали банковского счета:

Название банка: ARDSHININVESTBANK AMD: 247840013160 0000

USD: 247840013160 0030

Владелец банковского счета: Мурадян Карине EUR: 247840013160 0010

SWIFT Code: ASHBAM22 RUR: 247840013160 0020

История болезни и лечение

В 1999 году после рождения старшего сына Артура Карина оказалась на волоске от смерти.

Со значительными отеками ее срочно направили в Ереван, где, обследовав заподозрили гепатит C, но лечение не назначали. К тому же она быстро пошла на поправку и согласно докторам не считалась больной.

При рождении второго сына таких проблем не было. В 2008 году, Карина едет в Ереван и обращается к врачам опять по вопросам здоровья сдает биохимический анализ, где есть показатели печени и они оказываются очень высокими.Исходя из этого врачи выписывают препараты Амиксин и Фосфоглиф.

После 6 месячного употребления этих препаратов динамики в лечении не наблюдается: показатели печени остаются неизменными, высокими.

В ноябре 2012 с асцитом вследствие портальной гипертензии при циррозе печени ее срочно повезли в Ереван в медицинский центр Эребуни. Где после недельной терапии врачам удалось вывести лишнюю жидкость из организма. Только теперь на последней стадии болезни врачи догадались по какой причине были все эти симптомы за прошедшие годы, теперь когда печень доведена до цирроза, который не лечится в Армении . Все это в прошлом, в чем она нуждается сейчас это сумма которая нужна для лечения печени стволовыми клетками как можно скорее, доктора подтверждают, что диагноз неблагоприятный. Ее спасение в сумме 50000$ которое поможет произвести это лечение в больнице за рубежом. Семья Асриян уже нашла несколько больниц, где производят подобное лечение исходя из ее диагноза отсканированного и посланного в эти клиники.

Обращайтесь к нам на Email: asriyan.armen@mail.ru

Спасибо тем кто отзовется на нашу беду.