Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

В Москве состоится концерт Государственной академической хоровой капеллы Армении

Дата: 07.09.2012

Как сообщили Miasin.Ru в сообществе молодых профессионалов армянского происхождения, концерт Государственной академической хоровой капеллы Армении в сопровождении Московского государственного академического симфонического оркестра под управлением Павла Когана, состоится 11 сентября, в 19:00 в Большом зале консерватории им. П. И. Чайковского по адресу Большая Никитская, дом 13. Главный дирижер — лауреат государственных премий СССР и Армянской ССР, народный артист СССР, профессор Оганес Чекиджян.

На концерте на языке оригинала прозвучат произведения Комитаса, Франца Шуберта («Кантата до мажор»), Людвига ван Бетховена («Фантазия» для фортепиано, хора и оркестра), Джузеппе Верди («Гимн наций») и Карла Орфа («Кармина Бурана» — финальная часть).
 
Пригласительные на концерт предоставляются на бесплатной основе, которые можно получить в день концерта, 11 сентября, с 18:00 до 19:00 у входа в Большой зал консерватории по адресу Большая Никитская, дом 13, предварительно отправив  заявку с указанием имени и фамилии, а также количества билетов.

Заявки направлять организатору концерта Розе Амдилян по адресу roza.amdilyan@gmail.com либо информационному партнеру СИВАМ по адресу tivbeg@gmail.com