Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Армянская молодежь Украины "сверила часы"

Дата: 05.04.2012

31 марта, в Киеве состоялось заседание Правления Союза армянской молодёжи Украины. На заседании присутствовали представители армянской молодёжи из 17 регионов Украины, и представители руководства Союза Армян Украины во главе с Председателем САУ В.Г.Шатворяном.

После приветственных и напутственных слов Председателя Союза Армян Украины, Правление перешло к заседанию по утверждённой повестке дня. На заседании был принят план работы организации на год, а так же утверждены основные направления и стратегия развития Союза армянской молодёжи Украины, определённые Председателем САМУ. А именно: активизация пропаганды армянской культуры и искусства, сплочение молодёжи, привлечение в ряды молодёжных организаций и общин новых членов,  и создание молодёжных организаций в тех регионах, где они отсутствуют. Следующее правление было решено провести согласно Положению САМУ, через три месяца.
 
После заседания Правления, прошла встреча «без галстуков» региональных представителей армянской молодёжи с Председателем САУ .

Analitika.at.ua