Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Срочно нужна помощь Мелконяну Григору Вардановичу

Дата: 20.03.2012

В редакцию портала "Армяне в мире" поступило письмо. Приводим его дословно:

"Я, Кожаринова Т.В., являюсь Гражданкой РФ, домохозяйка, проживаю и прописана в г. Москве. Наша семья в данный момент находится в сложной жизненной ситуации! Речь идет о моем муже . Мой муж, Мелконян Григор Варданович - уважаемый человек, с высшим образованием, находится на территории РФ в г. Москве 20 лет, работал в самых лучших и престижных издательствах дизайнером, У нас крепкая и любящая семья ! В официальном браке нахожусь с ним больше года. До этого проживали с мужем 3 года в гражданских отношениях. На данный момент является Гражданином Республики Армения, (документы находятся на стадии получения Российского Гражданства) В паспорте у него есть штамп РВП на территории РФ, имеет московский полис РОСНО, пенсионное удостоверение.
Сейчас он сильно болен и нуждается в срочной высоко технологичной операции по замене митрального клапана сердца, так как с детства страдает ревматизмом сердца из-за врожденных пороков. По заключению Института сердечнососудистой хирургии им. Бакулева у него выявлена острая сердечная недостаточность, а также произошел отрыв хорды митрального клапана (по показанию коронарного УЗИ,. сделанного в институте им. Бакулева) На данный момент перелет на Родину. чтобы сделать ,операцию по мнению врачей опасен для жизни и практически не возможен. Операция по г. Москве стоит очень дорого(300000р) и таких денег в нашей семье нет. В связи с тяжелой болезнью супруг не работает с января 2012 года. 1 марта 2012 года по скорой помощи он попал в 15 Городскую больницу им. Филатова, где ему была оказана амбулаторная медицинская помощь. Кардиологи и кардиохирурги объяснили нам, что необходима в ближайшие сроки высокотехнологичная операция по замене клапана, но она может быть сделана только на коммерческой основе, в связи с тем, что он является Гражданином другой страны, не смотря на РВП, и мы вынуждены были выписаться из больницы. На следующий день мы обратились в Институт сердечно- сосудистой хирургии им. Бакулева, где было принято решение докторами о срочной операции., дата госпитализации 19 марта 2012 года. Комиссия Института дала нам направление на квоту. После чего я немедленно обратилась15 марта 2012 года в Федеральный департамент Мин.здрава РФ по г..Москве с просьбой о получении квоты для моего мужа.
Заявление зарезервировано и принято секретарем приемной комиссии Департамента Здравоохранения РФ тем же числом под номером 302/1550. Муж угасает с каждым днем, а ведь он еще молодой мужчина, в возрасте 40 лет, и речь сейчас идет о жизни человека! Прошу Вас, благотворительный фонд помочь нам на высоко технологичную операцию моему мужу. если это возможно! И в случае отказа департаментом Здравоохранения получения для него квоты на операцию, сделать нам исключение для спасения его жизни! Помогите, пожалуйста, спасти жизнь моему мужу! Заранее благодарю Кожаринова Татьяна Вячеславовна. Все имеющиеся документы прилагаются к письму."

Татьяна Вячеславовна предоставила нам все подтверждающие документы. По причине наличия в них конфеденциальной информации, опубликовать их на сайте не имеем права.
Контакты Татьяны Вячеславовны:  kojarinova@mail.ru, моб. +7 926 830 77 07

diaspora-world.info