Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

24 апреля в Государственном Московском Театре Эстрады, в рамках проекта NEVERAGAIN, состоится сольный концерт Флоры Мартиросян

Дата: 01.03.2012

«Никогда больше чтобы он не повторялся» - так сказала Флора Мартиросян (учредитель международной благотворительной организации «Artists for Peace») в Лос-Анджелеском зале «Гибсон» на первом концерте проекта NEVER AGAIN, посвященном 100-летию Геноцида армян в Османской империи. Проект так же поддерживает 25-кратный лауреат премии Грэмми, основоположник классического соула и R’n’B , посол мира Организации Объединеных Нации Стиви Уандер.

И вот, наконец, 24 апреля 2012 года в Государственном Московском Театре Эстрады, в рамках проекта NEVER AGAIN, состоится сольный  концерт Флоры Мартиросян.

Перед концертом, зрителям будет представлен фильм «Остановитесь, люди», в настоящей редакции «Never Again». Фильм снят Жирайром Дадасяном при поддержке Флоры Мартиросян и Майкла Стоуна (поэт-певец, родной брат голливудской звезды Шерон Стоун). А перед началом мероприятия, в фойе зала будет организована выставка, посвященная теме Геноцида.
Организатор мероприятия – компания «ФОРПОСТАРТ» www.forpostart.ru
Режиссер и постановка – Эмиль Карат.

Цель проекта
• Премьера новой сольной программы всемирно известной легендарной армянской певицы Флоры Мартиросян в г. Москве.
• Представление короткометражного фильма «Остановитесь, люди» о Геноциде армян в Османской империи в начале XX века, который лоббирует  кинозвезда Шерон Стоун.
• Представление фольклорной музыкальной культуры и истории Армении в России.

Цикл концертных мероприятий в рамках проекта NEVER AGAIN продолжится до 2015 года. В ближайшем будущем ожидаются концерты в России, Европе, в восточных, азиатских странах, и в 2015 году – в городах Республики Армения. Цель культурных программ – привлечение внимание мировой общественности к вопросу признания и осуждения геноцида армян.