Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Пора совершать добро самому

Дата: 29.02.2012

Уважаемые друзья, именно с таким призывом организация «Ognenq Hay Manuknerin» (Поможем детям Армении) обращается к армянской общественности России.

В частности 3 марта 2012 г. в 15.00 планируется проведение встречи в г. Москве с целью сбора средств для детей из малоимущих семей Армении.

Группа «Ognenq Hay Manuknerin» - это молодая организация юношей и девушек из Армении и Москвы, стремящихся оказать посильную помощь, в частности с момента ее создания в августе 2011 г. участники неоднократно посещали малообеспеченные и многодетные семьи, сдавали кровь для больных детей, подружились с жителями детской деревни SOS-KINDERDORF и Харбердского детского дома, провели благотворительные футбольные матчи, концерты и иные мероприятия.

Представляется, что московская молодежь не должна бездействовать и у нас есть отличная возможность проявить человеколюбие, доброту и оказать помощь детям, нуждающимся в ней и живущим в нашей любимой Армении.
Все желающие могут ознакомиться с деятельностью организации «Поможем детям Армении» в специально организованных группах, посмотреть фотографии с мероприятий, уточнить время проведения акции, задать имеющиеся вопросы организаторам группы.

Адрес организации в фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/LSAC.NGO/353237948049...
Адрес вконтакте: http://vk.com/feed#/club32878707.
Ссылка на мероприятие 3 марта 2012: http://vk.com/feed#/event35761814.

Надеемся, что вы не останетесь равнодушными и присоединитесь к группе. Наступило время перейти от слов о доброте к настоящим делам милости.