Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Арман Габриелян из Ростова-на-Дону вошел в число финалистов всероссийского музыкального конкурса «Музартерия»

Дата: 23.11.2011

Арман Габриелян из Ростова с песней на слова Елены Царевой «Мир, в который верю я» вошел в число финалистов всероссийского музыкального конкурса «Музартерия», который проходил с 24 сентября по 30 октября 2011 года.

Только 10 лучших песен о волонтерстве и донорстве, выбранных более чем из 600 работ, будут исполнены финалистами конкурса вместе с популярными российскими исполнителями на концерте 3 декабря в Москве. На песню победителя, которого жюри определит непосредственно на концерте, будет снят клип.

Арману 24 года, но в день концерта ему исполнится 25 лет. «На одном из телеканалов услышал о конкурсе и решил участвовать. Я никогда не был донором, но обязательно им стану, как только вылечу простуду и выступлю в Москве. Считаю, что наша песня должна победить — она душевная и подходит для гимна»,- рассказал Арман Габриелян.

Ростовский финалист конкурса занимается музыкой со школы. С 13 лет - начал писать музыку. Арман рассказал, что музыка и исполнение - его, а вот текст сочинила Елена Царева из Казани. Песня в дуэте с Юлией Савичевой уже отрепетирована и записана в Москве. На это потребовалось всего 3 дня.

Южный регион