Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Союз молодежи ААЦ «НУР» организует встречу с Авраамом Руссо

Дата: 27.09.2011

28 сентября 2011 года союз молодежи при Армянской Апостольской Церкви «НУР» организует встречу с известным певцом армянского происхождения Авраамом Руссо.

Авраа́м Руссо́ (урожденный Ипджиян) родился 21 июля 1969 года в Сирии. Отец Жан — легионер французского иностранного легиона, ветеран Второй Мировой Войны и мать Мария — медсестра. У Авраама есть старший брат Джон или Жан. Двоюродный брат Авраама живёт в Ереване. Отец умер, когда Аврааму было 7 лет, и они с матерью переехали в Париж. Некоторое время Руссо прожил во Франции. С самого детства увлекался пением, а также не упускал возможности поучаствовать в различных творческих конкурсах. Несколько лет будущий артист провёл в закрытом мужском монастыре в Ливане.

Петь начал в 16 лет в маленьких кафе и ресторанах, зарабатывая на жизнь для всей семьи. После окончания университета занялся пением на профессиональном уровне.

Путешествуя по миру, выступал в различных странах, а во время поездок изучал иностранные языки. Авраам Руссо свободно говорит на 11 языках.  Среди них  —  английский,  армянский французский,  итальянский,  греческий,  турецкий, испанский, арабский, иврит, русский.

Место проведения встречи: г. Москва, м. Новослободская, 1-й Щемиловский пер. д.18-А, ДПЦ «Айордеац Тун».

Начало в 19:30.

Вход свободный.