Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

В Москве пройдёт фестиваль молодых армянских исполнителей популярной музыки

Дата: 26.09.2011

Как сообщили Miasin.Ru организаторы фестиваля, 19 ноября в Москве пройдёт «Второй ежегодный фестиваль молодых армянских исполнителей популярной музыки HAYRENIQ-2011».

Напомним, что первый фестиваль прошел 7 ноября 2010 года в Московском  Доме  Искусств, где и состоялся гала-концерт с выступлениями звезд эстрады и знаменитых танцевальных коллективов.

Организатором и генеральным спонсором проекта выступила компания «Hayreniq», под покровительством которой и было организовано это мероприятие. Основная  цель проекта – дать шанс талантливым армянским исполнителям проявить себя, приобрести возможность заключения творческого союза с профессиональной командой продюсеров для дальнейшего развития.

«Фестиваль молодых армянских исполнителей популярной музыки HAYRENIQ-2011» в этом году кардинально отличается от первого фестиваля. В этот раз всех зрителей ждет грандиозная шоу-программа: участники фестиваля будут исполнять на сцене всем известные мировые хиты, а уже состоявшиеся звезды эстрады порадуют гостей своими музыкальными композициями.