Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

13-летний Андраник Алексанян из Украины победил на "Детской Новой волне"

Дата: 24.08.2011

13-летний представитель от Украины Андраник Алексанян стал победителем международного конкурса молодых исполнителей "Детская Новая волна-2011". Об этом сообщили в оргкомитете конкурса.

В этом году в празднике приняли участие конкурсанты из 11 стран - России, Армении, Украины, Белоруссии, Германии, Казахстана, Чехии, Швеции, Болгарии, Латвии и Италии. С 20 по 22-е августа в детском лагере "Артек" 15 детей в возрасте от 8 до 13 лет демонстрировали свое вокальное мастерство.

Главный приз конкурса - "Хрустальная волна" и поездка в следующем году на конкурс в Юрмалу - достались Андранику Алексаняну из Хмельницкого. Приз победителю вручил председатель жюри "Детской Новой волны" Игорь Крутой.

Второе место на нынешней "Детской Новой волне" занял 11-летний Ивайло Филиппов из Бургаса (Болгария). Свой приз - право на обладание домашней студией звукозаписи - мальчик получил из рук певице Ани Лорак, а "Хрустальную волну" от своего земляка и кумира Филиппа Киркорова. Третье место конкурса завоевал 12-летний Никита Лучко из Киева. Его наградили профессиональным электропианино и "Хрустальной волной".

Приз "За самое яркое выступление" получила София Лапшакова из России. Награду "Мы талантливы" получил 12-летний Паша Артемов, песни которого отныне будут крутить в ротации на "Детском радио".

Приз зрительских симпатий получила 9-летняя Агате Албекейте из Латвии, а 11-летнюю Лидушик из Армении наградили поездкой на съемки мегапопулярного детского шоу "Уна канзоне".

Кроме того, всем участникам "Детской Новой Волны-2011" организаторы конкурса подарили профессиональные микрофоны.

Panarmenian.Net