Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Общеармянский юношеский симфонический оркестр объявляет прием

Дата: 24.08.2011

Дорогие юные музыканты армянской Диаспоры! Около двух лет под патронатом Министерства Диаспоры РА функционирует Общеармянский юношеский симфонический оркестр под управлением художественного руководителя и главного дирижера Эдуарда Есаянца.

В составе оркестра – юные музыканты из разных областей Армении и Арцаха. Вместе с ним выступали также исполнители из Парижа, Тегерана, Кипра, Тарту, Страсбурга, Москвы, Ленинграда, Минска и других городов.

В исполнении оркестра звучали произведения Гайдна, Моцарта, Бетховена, Верди, Штрауса, Пиацоллы, Комитаса, Каначяна и других композиторов.

Летом к оркестру присоединятся также 12-18 летние армянские исполнители из Диаспоры.

Дорогие соотечественники, вы также можете вступить в состав оркестра.

При желании можете позвонить по телефону (091) 534635 или прислать письмо по электронному адресу symfonia45@rambler.ru, отметив свое имя, фамилию, возраст, страны проживания, учебное заведение, на каком инструменте играете и какие произведения. Желательно, чтобы по электронной почти прислали также свои звукозаписи.   

В случае включения в состав оркестра мы пришлем вам ноты произведений, включенных в репертуар, чтобы вы имели возможность подготовиться к организуемому в Армении концерту.

Программа преследует цель объединить творческих людей, занимающихся в области музыки, предстать перед миром в качестве общеармянского высококлассного симфонического оркестра.

Уверены, что наши исполнители из Диаспоры внесут свой вклад в это патриотическое дело.

Приехав в Армению, вы будете иметь возможность общаться со своими сверстниками, получать уроки мастерства у лучших мастеров, приобрести опыт игры в оркестре, участвовать в осуществлении государственной культурной программы. 

Отметим также, что с Общеармянским юношеским симфоническим оркестром охотно сотрудничает Государственный симфонический оркестр Армении под управлением художественного руководителя Эдуарда Топчяна.

hayernaysor.am