Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Армянский институт туризма приглашает получить образование на исторической Родине

Дата: 30.06.2011

На протяжении 10 лет в Армении успешно действует филиал Российской Международной академии туризма – Армянский институт туризма.

Армянский институт туризма аккредитован и лицензирован Федеральной службой Рособрнадзора (Лицензия Федеральной службы Рособрнадзора N 000811 от 24.02.2009г. ; Гос. аккредитация. Федеральной службы Рособрнадзора N 1974 от 25.05.2009г. )

Факультет “Менеджмент и экономика туристского бизнеса”

Направленность “Менеджмент ” (080200.68)

Форма обучения – очная, заочная , очно-заочная (вечерняя).

Профессиональная квалификация выпускников – менеджер, бакалавр.

Срок обучения в институте - 4 года (на очном отделении) и 5 лет (на заочном и очно-заочном (вечернем) отделении).Обучение платное.

Военнобязанные студенты, являющиеся гражданами РФ, на весь срок обучения получают отсрочку от службы в армии.

Выпускники института получают диплом государственного образца РФ.

Институт содействует обеспечению иногородних студентов жильем.

Web: www.rmat.ru

Армянский институт туризма (АИТ) в декабре 2010 года подписал соглашение с МЕЖДУНАРОДНОЙ ШКОЛОЙ УПРАВЛЕНИЯ ГОСТИНИЧНЫМ И ТУРИСТСКИМ БИЗНЕСОМ VATEL о сотрудничестве, в рамках которого Армения стала 26-м региональным центром международной образовательной программы Vatel. Обучение по программе VATEL-YEREVAN начнется в Армении с 1 сентября 2011 года. Программа МЕЖДУНАРОДНОЙ БИЗНЕС-ШКОЛЫ VATEL - YEREVAN – бакалавриат, магистратура; направление – менеджмент.

Студенты этой программы будут изучать английский и французский языки по усиленной программе, а также смогут на протяжении одного семестра пройти обучение за счет Vatel в любой стране мира, где есть центр этой школы. Выпускники получат дипломы Франции, России и Армении.Гостиница “Golden Tulip Yerevan” в соответствии с договоромявляется тернинговой гостиницей Ватель Ереван.

Обучение будет платным - 2 тыс. евро для граждан Армении. Для жителей СНГ плата за год обучения по программе «VATEL-YEREVAN» составит 3.500 евро, а для граждан других государств – 4.500 евро. Плата значительно ниже, чем во Франции – там она составляет 10-12 тыс. евро за год.

Web: www.vatel.fr


Адрес: Ереван, Армения, 0070, Е.Кочар 12/1 Web:www.ait.am,www.rmat.ru, www.vatel.fr

Тел: ( 37410 ) 520-530;583-229 Email: miansyanrobert@mail.ru:

tourisminstitute@yahoo.com