Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Армянский сайт Ekhpayrutyun.RU получил золотую медаль в Красноярске

Дата: 04.05.2011

29-30 апреля в МВДЦ "Сибирь" в рамках IV общегородской ассамблеи «Красноярск. Технологии будущего» прошел региональный смотр-конкурс молодежных IT-проектов "Soft-парад". Участники представили на конкурс 61 проект по 4 номинациям: «Программирование», «Информационные сервисы», «Информационные ресурсы» и «Дебют». Вагаршак Согомонян, студент Красноярского государственного торгово-экономического института, а также активист армянской молодежи при КРОО АНКО "Ехпайрутюн", автор и администратор данного сайта, представил на конкурсе целых 2 проекта, одним из которых являлся сайт армянской общины Красноярска, многим уже полюбившийся Ekhpayrutyun.RU.

Успешно продемонстрировав концепцию, возможности и достоинства сайта 15 членам очень компетентного жюри (куда входили IT-специалисты различных компаний, в том числе партнеров и спонсоров Soft-Парада) в полуфинале, состоявшемся 29 апреля, Вагаршак с проектом Ekhpayrutyun.RU вышел в финал, куда были отобраны три лучших работ из 16 претендентов в номинации "Информационные ресурсы".

Сайт армянской общины Красноярска КРОО АНКО "Ехпайрутюн", созданный Вагаршаком Согомоняном абсолютно на общественных началах при максимальной самоотдаче и любви к нужному армянам Красноярска проекту завоевал золотую медаль за I место в номинации "Информационные ресурсы" на региональном смотре-конкурсе молодежных IT-проектов "Soft-парад", передает Ekhpayrutyun.RU.