Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Вика Оганнисян стала лауреатом гран-при международного конкурса «Южная Звезда»

Дата: 29.03.2011

10-летняя Вика Оганнисян из Ростова-на-Дону стала лауреатом гран-при международного конкурса сценического искусства «Южная Звезда».

Фестиваль-конкурс сценического искусства «Южная звезда - 2011» является открытым международным конкурсом по всем направлениям современной эстрады для регионов Российской Федерации, стран СНГ и Балтии. Целями фестиваля являются как укрепление международных связей через творчество, так и оказание поддержки талантливым исполнителям и коллективам.
 
В этом году в фестивале принимало участие около 150 человек, выступали в самых разных направлениях: музыкальное, танцевальное, театральное, фольклор и так далее. В основном преобладали вокальные номера. Отдельной номинацией была «Патриотическая песня». Возрастная категория участников колебалась от самой младшей (5-7 лет) до сеньоров (от 26 лет и старше). Критериями оценки выступала оригинальность номера, уровень художественного и исполнительского мастерства, эмоциональность, творческая индивидуальность и красочность сценического костюма.

Оганнисян Вика Артемовна родилась в городе Ереване 12 ноября 2000 года. Проживает в Ростове-на-Дону. Вика Оганнисян с легкостью воспроизводит голоса всемирно известных исполнителей большинства жанров.