Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Ирина Ароян не верит в душевное расстройство Киркорова

Дата: 11.12.2010

Известная ростовская журналистка, которую Филипп Киркоров оскорбил прилюдно, уверена, что звезда просто пытается выкрутиться из неприятной истории, симулируя душевное расстройство.

«Это не слезы раскаяния, это слезы страха, – заявила Ирина Ароян корреспонденту 161.ru после просмотра интервью с Филиппом Киркоровом на Первом канале. – Он не просто избил женщину, а еще долгое время не признавался в этом. И только когда ситуация вышла из-под контроля, он испугался, что на сей раз не отделается штрафом, а действительно может оказаться за решеткой. К тому же, его уже начали вырезать из некоторых эфиров, ряд изданий предложили объявить бойкот, так же было после истории со мной. Вот Филипп Бедросович и разыграл спектакль "звезда в депрессии в психиатрической больнице"».

Мне это очень напомнило бандитов ст. Кущевская, которые со справочками от психиатра в кармане грабили, убивали, насиловали – и все проходило безнаказанно. Боюсь, что тоже произойдет и в истории избиения девушки-телережиссера. У Киркорова хватит денег и связей, чтобы откупиться.

Напомним: в прессу просочилась информация о том, что «король российской эстрады» избил режиссера «Золотого граммофона» Марину Яблокову. После этого появились данные о том, что Филипп Киркоров в качестве пациента проходит лечение в одной из дорогих психиатрических клиник Израиля. Его друг Андрей Малахов снял эксклюзивное интервью со звездой в больничной палате. Певец выглядел действительно расстроенным, жаловался на подавленное состояние и объяснил все произошедшее нервным срывом. При этом инцидент с Ириной Ароян он даже назвал «первой ласточкой» начинающегося нервного расстройства, которое, по его словам, обострилось в момент конфликта с Мариной Яблоковой за кулисами церемонии награждения престижной музыкальной премии.

161.ru